РАЗВЛЕЧЕНИЯ

DANCIAGA: FEDDE LE GRAND

By  | 

? 06.03.2020 | My Moscow Event Hall, Москва

8 марта стартует серия вечеринок «DANCIAGA»! Мы окунемся с головой в золотую эпоху хаус музыки – эпоху безграничного веселья: зажигательные ритмы, сверкающий танцпол и вечно молодой Fedde Le Grand!

Мода циклична, а звучание начала нулевых вновь становится актуальным.  Мы попробуем воссоздать ту атмосферу безудержного веселья на танцполах и перенести вас на танцполы, где молодые девушки и парни, и их счастливые, радостные, улыбающиеся лица в едином порыве скандировали любимые хиты и складывали из пальцев сердца благодарности! Это было невероятное время и мы снова окажемся там все вместе! 

Fedde Le Grand артист, который не нуждается в представлении, помните, как почти из каждой машины можно было услышать его Мега хит «Put your hands up for Detroit!». Последний раз он был в Москве в 2014 году и потом пропал на гастролях, выступая в прайм тайм на крупнейших фестивалях мира.

Предлагаем вам вдохновиться выступлением Fedde Le Grand на крупнейшем фестивале электронной музыки – Tomorrowland.

8 марта | Москва, Кутузовский Проспект 12, стр 1. Билеты, схема зала или остались еще вопросы, тогда посети официальный сайт – globalclubbing.com.

? Алекс Крам
? Пресс-материалы