МОДА

Прямая трансляция показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезон весна-лето 2021

By  | 

📍 19.04.2021 | Музей Москвы, Москва

Уже сегодня Москва традиционно примет модную эстафету – с 19 по 24 апреля 2021 года состоится Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2021.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ:

19 АПРЕЛЯ

18:00 RUBAN

20 АПРЕЛЯ

13:00 PROfashion Masters: Ksenia Demianenko, Lyudmila Gorkovenko, Ksenia Vlasova & Evgeniya Sinkova, Emiliya Tokranova, Nikolay Vorobyov
14:00 VALENTINS
15:00 Gerda Irene
15:30 Sari Spazio Showroom: Collini, Sharra Pagano
16:00 Sari Spazio Showroom: Hand Picked, Pantofola d’Oro
17:00 Ето Искусство/ It is ART PIECE
17:30 Sari Spazio Showroom: Vuarnet, Pantofola d’Oro
18:00 Sari Spazio Showroom: Daniela de Souza, Sharra Pagano
19:00 M.I.R.277
19:30 ELENA SOUPROUN
20:00 Mercedes-Benz presents – Emma Bruschi
20:30 Semiletova
21:00 Elisa De Cordova
21:30 Sasha Gapanovich

21 АПРЕЛЯ

14:00 Ansel
15:00 LongFashionWeekend: Ermakovishna, ELSOBO, CHUMA, TATIANA RADYGINA, caboclobad
15:30 K TITOVA
16:00 ANCIELA
16:30 RE / MARKA
17:00 NOT NEW COLLECTION by Laska
18:00 CUTE-SAINT
18:30 1377
19:00 /SELFÉTUDE
19:30 CHRISTOPH RITTER STUDIO
20:00 Julia Dalakian
20:30 TSIGANOVA RUSSIAN STYLE x Konyukhov
21:00 ANNAISS YUCRA
21:30 Lyubov Babitskaya

22 АПРЕЛЯ

14:00 FASHION REBELS
15:00 Moon Chang
15:30 LENA KАRNAUHOVA
16:00 NS GAIA
16:30 Rommel
17:00 Институт бизнеса и дизайна / Institute of business and design
18:00 Kyle Ho
18:30 BOYARI
19:00 Mexico Fashion Week: Collectiva Concepción
19:30 Mexico Fashion Week: Vero Díaz
20:00 OTOCYON
20:30 Lada Sergunina
21:00 Mexico Fashion Week: Alejandra Raw
21:30 ZA_ZA

23 АПРЕЛЯ

14:00 Marfa Fedorova
15:00 Lasscutok
15:30 ALENA NEGA
16:00 Garcia Bello
16:30 13/7
17:00 HARD by HSE Art&Design School
18:00 Yana Besfamilnaya
18:30 Teplitskaya design
19:00 Camille Defago
19:30 FEMME DE MARS
20:00 ROGOV
20:30 VOLEGOV
21:00 TOMMAZO
21:30 N.LEGENDA

24 АПРЕЛЯ

14:00 Mercedes De Alba
15:00 Viviano
15:30 SERGEY SYSOEV Fashion School KOSYGIN UNIVERSITY
16:00 PAINTERS
16:30 GRACIELA HUAM
17:00 LEADER by VADIM MERLIS
17:30 VINA
18:00 NASTYA NEKRASOVA
18:30 o5o
19:00 GUIDO VERA
19:30 Svetlana Evstigneeva x Pavel T
20:00 LINUS LEONARDSSON
20:30 PARLE
21:00 Vereja

📝 Алекс Крам
📸 Пресс-материалы