КИНО

Новый зал IMAX открывают показом фильма «Геошторм»

By  | 

18 октября в новом кинотеатре «КАРО 13 Кунцево» состоится торжественное открытие зала IMAX, где пройдет предпремьерный показ блокбастера «Геошторм».

«КАРО», одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, в сентябре открыла 13-зальный кинотеатр нового поколения в ТРК VEGAS Кунцево на западе Москвы. Зал, оборудованный в соответствии со стандартами IMAX®, вмещает 305 человек. Для его торжественной презентации был выбран масштабный экшен-фильм «Геошторм», который будет представлен гостям на день раньше выхода в прокат.

Ольга Зинякова, президент сети «КАРО»: «Мультиплекс «КАРО 13 Кунцево» — не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями. И, несомненно, одним из самых ярких впечатлений в кино был и остается формат IMAX. Надеемся, что зрители оценят его и в нашем новом кинотеатре и будут возвращаться за яркими эмоциями».

Площадь кинотеатра «КАРО 13 Кунцево» составляет 8500 кв.м. «КАРО 13 Кунцево» стал вторым кинотеатром сети, открытым в 2017 году, и вмещает 2465 зрителей. В зале IMAX установлены кресла повышенной комфортности.

«КАРО 13 Кунцево» находится в ТРК VEGAS Кунцево на 55 км МКАД между Рублево-Успенским и Можайским шоссе.

Текст: Алекс Крам
Фото: Пресс-материалы